
Баф замшевый сменный для основы ручки (голубой и розовый) для японского маникюра Magic Girl, 6 шт
- В наличии
- Код: YAM80011
210 ₴
Сменные файлы обеспечивают максимальную гигиеничность процедуры, позволяя использовать новый файл для каждого клиента. Это не только соответствует высоким стандартам, но и подчеркивает профессиональный подход мастера, создавая доверие и комфорт у клиента.
Сменные файлы гарантируют первоклассный результат благодаря новой, неизношенной ткани, которая обеспечивает максимально гладкую и равномерную полировку.
Удлиненная рабочая поверхность файла обеспечивает высокую продуктивность, позволяя использовать его для всей процедур без потери качества.
*используется высококачественная ткань, двухслойная и двусторонняя, с плотным ворсом - идеальна для полировки
Что входит в набор:
1) Сменный файл голубого цветиа ( для голубой ручкм ), изготовленных из специальной ткани для комфортного втирания пасты - 3 шт.
2) Сменный файл розового цветиа ( длярозовой ручкм ), изготовленных из высококласной замши для достижения идеального блеска ногтевой пластыны - 3 шт.
- Подходит для работы с воском пастой Magic Girl паста ( голубая ) №1
- Подходит для работы с Magic Girl пудра ( розовая ) №2
Способ применения:
1)С помощью пушера-европемза убрать излишки кожи.
Подпилить свободный край ногтя и придать желаемую форму пилочкой 180/240.
2)Бафом для шлифовки (стороной 600 грит) шлифуем и слегка матируем ногтевую пластину .
3) На ручку голубого бафа наклеить сменный файл, вставив его в разъем ручки. Шпателем нанести небольшое количество пасты (голубая) №1 на пластину. Втираем пасту с помощью Баф Пластиковый Голубой Magic Girl. Паста втирается по всей поверхности на протяжении 1-2 минут.
4) На ручку розового бафа наклеить сменный файл (из замши розового цвета ), вставив его в разъем ручки. На ногтевую пластину нанести небольшое количество пудры и распределить ее по ногтевой пластине. Подождите 10 -15 секунд , что бы элименты пудры начали самостоятельно впитываться в микро слой предварительно нанесенной пасты. Разотрите пудру Баф Пластиковый Розовый Magic Girl. Втираем в пластину пудру обратно поступательными движениями двигаясь от центра к краям 1-2 минуты.
5) По желанию нанести масло на кутикулу, провести массаж кистей рук и кончиков пальцев.
Предыдущий файл легко снимается, если его предварительно разогреть на батреии, на солнце или в другом теплом месте. Тогда снятый файл не оставляет следы клея и легко снимается.
Для использования сменного файла замшевого, необходима основа - пластиковая ручка голубая или розовая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Производитель | Magic Girl |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
- Цена: 210 ₴


