
Пилка Баф для шлифовки и полировки ногтевой пластины 400/3000
- В наличии
- Код: PS0135
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Баф 6см 400/3000 грит шлифовочный и полировочный, предназначен для обработки ногтевой пластины и создания матовой и глянцевой поверхности. Баф зеленый, имеет две стороны зеленая 400 грит и белая 3000 грит. Стороны приклеены между собой на пластиковую основу. Баф сразу готов к работе, его не нужно наклеивать на основание, он считается одноразовым и не подлежит стерилизации.
Шлифовальная и полировальная сторона расположена на толстой мягкой основе, что предостерегает от случайного травмирования и не позволяет спилить толстый слой
Сфера применения:
Баф "Зеленый" для шлифования (600/3000 грит) - шлифуем и слегка матируем ногтевую пластину зеленой стороной 600грит.
Завершающий этап - полируем зеленым бафом, белой стороной 3000 грит и доводим пластину до блеска. Полировка белой стороной происходит до появления легкого звука, подобного на скрип. Скрип возникает, когда одна идеально глянцевая повехность трется о другую, это означает что поверхность идеально отполирована. Этот этап закрепляет покрытие и делает ногти блестящими и глянцевыми.
Способ применения:
- Баф "Зеленый" зеленой стороной 400грит - шлифуем и слегка матируем ногтевую пластину
- Баф "Зеленый" белой стороной 3000 грит, доводим ногтевую пластину до блеска.
Баф используется для подготовки ногтевой пластины - шлифорка и для финального этапа - финальной полировки. Для выполнения в технике японского маникюра использовать вместе с бафом замшевым 6см или 9см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Производитель | Magic Girl |
| Цвет | Белый |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 5 мм |
- Цена: 65 ₴


