
Пушер пластиковый с европемзой для не обрезного маникюра профессиональный
- В наличии
- Код: PS1015
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 509-50-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый пушер с европензой – маникюрный инструмент, основное предназначение которого заключается в снятии кутикулы с ногтевой поверхности. Хорошая абразивность позволяет выполнить качественную очистку ногтевой поверхности.
Универсальность использования – инструмент активно применяется для всех видов необрезного маникюра.
Способ применения
1. Нанесите ремувер на кутикулу 30-60сек;
2. Смойте средство и просушите пальчики;
3.Пушером – европемзой двигайтесь от середины ногтя к боковому валику, сначала в одну сторону, затем в другую. Делайте это нужно без нажатия, чтобы не повредить ногтевую пластину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Magic Girl |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина пилки | 5 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Ширина | 5 мм |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
- Цена: 59 ₴


