
Замшевая салфетка МАКОТО для японского маникюра, двухсторонняя
- В наличии
- Код: PS3005
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 509-50-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая ткань играет важную роль, будучи одновременно рабочим пространством для мастера и элегантной упаковкой для хранения материалов.
Материалы легко заворачиваются в трубочку или конверт, после чего надежно перевязываются бамбуковой веревкой, придавая комплекту изысканный шарм, характерный для японских принципов эстетики – МАКОТО.
Ткань обладает двухсторонней текстурой и особенно приятна на ощупь, при этом ее размер довольно большой – 300 мм х 250 мм, что обеспечивает комфорт и удобство во время работы.
Замшевая салфетка служит аксессуаром для удобства выполнения техники японского маникюра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic Girl |
| Цвет | Розовый |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Тип ногтей | Натуральные |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина пилки | 5 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Ширина | 5 мм |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
- Цена: 65 ₴




