
Баф розовый для пудры японского эко-маникюра замшевий 1шт
- В наличии
- Код: PS0033
160 ₴
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
-16%
+380 (96) 509-50-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бафф с рабочей поверхностью из замши для частного использования с эргономичной ручкой. Полировочный баф на основе ткани создан специально для работы с естественными ногтевыми пластинами. Является инструментом для полировки ногтя пастой и пудрой для японского маникюра, что позволяет материалам образовать натуральный глянец на поверхности ногтевой пластины, а также проводить процедуру очень деликатно и комфортно.
Полировка и воскование проводится обратными поступательными движениями от центра ногтевой пластины к краям.
Полируется до появления легкого тепла в ногтях. Микроэлементы в составе пасты плавятся и заполняют все неровности (не допускать сильного нагрева)
- Для самостоятельного, личного пользования.
- Многоразового использования (до 5 влажных чисток ).
- Материал - перфорированная кожа.
- Рабочая полировальная поверхность не меняется.
- Подходит для работы с YaM8 от Magic Girl восковой пастой (голубая) №1
- Подходит для работы с YaM8 от Magic Girl пудрой (розовая) №2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magic Girl |
| Длина | 135 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Толщина пилки | 20 мм |
| Форма пилки | Баф |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 135 ₴






